02 02 / 870 941 0
info@wupperhaus.de
Mo. - Do. 8:00 - 11:00 & 14:00 - 16:00 Fr. 8:00 - 11:00
Wie können wir Ihnen helfen?
Um Ihre Anfrage besser zu verstehen, brauchen wir einige Eckdaten.
Weiter
weiter
Zuletzt benötigen wir noch Ihre persönlichen Daten.
Einen Moment, bitte!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
close modal icon
Deutschlands am schnellsten wachsende Küchenstudio
Küchenplanung vom Sofa oder vor Ort im Smartroom
100% transparentes Angebot ohne versteckte Kosten
Loading...
1/15
2/15
3/15
4/15
5/15
6/15
7/15
8/15
9/15
10/15
11/15
12/15
13/15
14/15
15/15
Letzter Schritt!

Wir sind Wupperhaus

Komplette Dienstleistungen haben einen großen Vorteil – Sie haben nur einen Ansprechpartner für all Ihre Anliegen. Das spart Zeit, Nerven und Geld.

Wir als Wupperhaus Immobilienmanagement bieten Ihnen diesen Luxus. Wir haben die kaufmännische, technische und rechtliche Kompetenz für die professionelle und werterhaltende Verwaltung Ihrer Immobilie.

Und wir setzen sie ein – für Sie und Ihre Liegenschaften. Versprochen!

Was Unsere Kunden Sagen

Seit nunmehr über einem Jahr sind Sie mit der Vermietung eines Großteils der durch uns betreuten Mieteinheiten des Portfolios in Nordrhein-Westfalen betraut. Unsere Zusammenarbeit war in dieser Zeit sehr positiv und erfolgreich, was sich in den gesunkenen Leerstandsraten in den einzelnen Objekten ausdrückt. Es ist hervorzuheben, dass Sie und Ihre Mitarbeiter Ihre Leistungen äußerst engagiert erbringen und Sie hier, neben der reinen Vermietungstätigkeit z.B. auch bei der Objektentwicklung durch Hinweise und Vorschläge Mitwirken.

Wir können eine Zusammenarbeit mit Ihnen nur empfehlen und bedanken uns an dieser Stelle für Ihre bisherige Tätigkeit. Wir freuen uns auf eine weiterhin vertrauensvolle Zusammenarbeit

Cenda Invest AG

Team Wupperhaus

Till Fleitmann

Geschäftsführer

+49 (0) 202 / 870 941 - 0

fleitmann@wupperhaus.de

Andreas Blenk

WEG Verwalter

+4920287094114

blenk@wupperhaus.de

Andrea Faltinek

Mietverwalterin

+4920287094111

faltinek@wupperhaus.de

Svetlana Nitze

Mietverwalterin

+4920287094112

nitze@wupperhaus.de

Manuela Rogos

Buchhalterin

+4920287094110

rogos@wupperhaus.de

Laura Detje

Recruiterin

+4915209712954

laura.detje@erste-hausverwaltung.de

Laura La Bruna

Auszubildende

+49020287094113

labruna@wupperhaus.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern. Weitere Informationen über die Verwendung Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.